Репортаж с выставки HiFi & Hi-END SHOW в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 15-16.03.25

Пользователь Fishmerchant делится своими впечатлениями от выставки HiFi & Hi-END SHOW в Санкт-Петербурге 15 и 16 марта. В конце немного про новинки Kennerton.

Приятного чтения: https://stereo.ru/p/u99jk-hifi-hi-end-show-v-sankt-peterburge-15-16-03-25

 

Другие новости и обзоры

Обзор наушников Kennerton Thror mk2 в сочетании с усилителем Model T от SalonAV

Аудиотехника топ-уровня, выпущенная лимитированной серией, нередко становится недоступной для тестов, так как быстро расходится по рукам аудиофилов-ценителей раритетов. Вот почему мы постарались не упустить первой же возможности отслушать «второе переиздание» флагманской модели наушников Kennerton. Заодно оценили и новый ламповый усилитель той же российской марки.

Читать полностью »